8 (800) 222-03-58
Заказать звонок
С 07.12.2021 по 08.12.2021

«Оценка качества и выбор битумных вяжущих в системе объемно-функционального проектирования» для руководителей и инженеров дорожных лабораторий.

      С 07 по 08 декабря в конференц-зале Отеля Грейс Кипарис 3* (Адлер) состоится семинар «Оценка качества и выбор битумных вяжущих в системе объемно-функционального проектирования» для руководителей и инженеров дорожных лабораторий по адресу: г. Адлер, пер.Богдана Хмельницкого ,8. С 09 по 10 декабря в конференц-зале Отеля Грейс Кипарис 3*состоится семинар «Оценка качества и выбор битумов с учетом положений ТР ТС, ГОСТ 33133 и ГОСТ р 58829 Оценка качества и применение битумных эмульсий» для руководителей и инженеров дорожных лабораторий по адресу: г. г. Адлер, пер.Богдана Хмельницкого,8.Семинар организован образовательным учреждением «Центр по испытаниям, внедрению, сертификации продукции, стандартизации и метрологии» совместно с АНО НИИ «ТСК». Основным спикером мероприятия выступает руководитель лаборатории битумных материалов испытательного центра АНО НИИ ТСК, участник разработки комплекса стандартов на битумные вяжущие материалы Рожков Иван Михайлович.
 
     По итогам обучения слушатели получают удостоверения о повышении квалификации государственного образца с внесением в Федеральную информационную систему «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении» (ФИС ФРДО) и методические материалы.
 
    Обращаем внимание, что мероприятие пройдет в соответствии со всеми ограничениям, рекомендациями и мерами безопасности, связанными с COVID-19.
 
Стоимость участия одного слушателя составит:
 
  • семинар «Оценка качества и выбор битумных вяжущих в системе объемно-функционального проектирования» - 35 000 рублей
 
  • семинар «Оценка качества и выбор битумов с учетом положений ТР ТС, ГОСТ 33133 и ГОСТ р 58829 Оценка качества и применение битумных эмульсий» - 35 000 рублей.
 
  • участие в двух семинарах – 52 500 рублей.
Стоимость участия в семинаре включает в себя обучение по заявленным программам, кофе-брейки, обеды.
Заявки на участие направлять по адресу: parfenova_ev@civssm.ru
Контактный телефон: 8-927-282-31-63, Елена Васильевна Парфёнова.
 

Cкачать заявку для ОФП    Скачать заявку по Эмульсиям

 

Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить